1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Главная ёлка района – для одарённых детей

В Сусанинском районе Костромской области стало уже хорошей традицией в последние дни декабря проводить ёлку главы района для талантливых, одарённых детей. 25 декабря уходящего 2020 года в районном Доме культуры собрались 20 ребят из разных сельских поселений и нашего посёлка.
  -елка1 В начале праздничного мероприятия несколько слов сказал А.Р. Голубев, заместитель главы районной администрации:
   – Дорогие ребята, приближается замечательный праздник новых впечатлений, новых надежд, желаний. Это Новый год. Все любят этот праздник, его надо встречать новыми мыслями, идеями о том, как дальше будем жить. Хочу вас, ваших родителей поздравить от имени главы администрации Сусанинского района С.В. Давыденко с наступающим Новым годом и Рождеством. Безусловно, Новый год – это всегда вера в чудо и, хотя это фантазия, но фантазировать всегда хорошо и приятно. Поэтому мне хотелось бы, чтобы все ваши мечты исполнились в новом году. Без ваших усилий, без ваших конкретных дел это будет сделать невозможно. А родители будут всегда стараться помочь вам. Успехов вам в учёбе, в здоровье, в интересных делах.
   Затем на сцене началось новогоднее сказочное представление. Замечательные талантливые артисты районного Дома культуры представили мини-спектакль, в котором был Емеля, его мама, Кикимора, Избушка на курьих ножках, Змей Горыныч, ну и, конечно, волшебная Щука, которая выполняет все желания.
     Всем понравился спектакль: и взрослым, и детям. В конце на сцену вышли Снегурочка и Дед Мороз, с помощью ребят они зажгли новогоднюю ёлку.
    После спектакля все зрители были распределены на три группы для прохождения новогодних маршрутов. На каждой станции ребята играли, соревновались, общались с Дедом Морозом.
В этот день никто не ушёл без сладких подарков и целого моря впечатлений. Кто может так искренне верить и радоваться Новому году? Конечно же – наши дети.

 -елка 3

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте