1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С поломками справились оперативно

Длинные новогодние выходные не всегда радуют руководителей, отвечающих за жилищно-коммунальное хозяйство: случаются разного рода аварии, экстренные вызовы. Так и в Сокиринском сельском поселении Сусанинского района Костромской области, не обошлось без поломок в новогодние праздники. Все они были устранены оперативно и своевременно.
  Первые дни наступившего 2021 года выдались беспокойными для руководства Сокиринского сельского поселения. В праздники прорвало водопровод в д. Меленки. В деревне Сокирино на скважине лопнула труба. В самый мороз произошло отключение электроэнергии сразу в трёх населённых пунктах, жители села Домнино, деревень Сокирино и Меленки остались без электричества. Каждая минута была дорога.
  Т.Б. Виноградова, глава администрации Сокиринского сельского поселения, рассказывает:
  – Могли перемёрзнуть все скважины, выйти из строя системы отопления в частных домах. Благодаря своевременным умелым действиям бригады ООО «Водоресурс» под руководством А.Н. Королева, работников Сусанинского РЭС под руководством И.В. Зайцева всё было отремонтировано и восстановлено своевременно. Огромное им спасибо. Также хочу поблагодарить наших кочегаров, рабочих по обслуживанию водопроводных линий, которые не допустили сбоев в работе. За своевременную расчистку улиц в населённых пунктах поселения, дорог, соединяющих наши деревни с центром района спасибо дорожникам Сусанинского филиала «Костромаавтодор», А.А. Александрову, А.Г. Сизову, руководству и работникам ЗАО «Аромол».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте