1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинская школа искусств прощалась с выпускниками

В Сусанинской школе искусств прошёл прощальный праздник для выпускников 2021 года.
 В 2021-2022 учебном году Сусанинская школа искусств выпустила 10 художников (предпрофессиональная программа «Живопись») и 8 музыкантов (общеразвивающие программы по инструментам – фортепиано, саксофон и гитара). Ребята с успехом прошли этот непростой и увлекательный путь и освоили первую ступень обучения в сфере искусства. Двое учащихся, Денис Кривенцев и Алёна Вилкова, сумели осилить обучение сразу на двух отделениях – художественном и музыкальном.
 31 мая школа устроила торжественный вечер, посвящённый вручению свидетельств об окончании школы. 6 выпускников получили свидетельства с отличием – Андрей Разгуляев, Александра Медведева, Анастасия Кочнева, Кристина Коваленко, Алёна Вилкова и Александр Попов.
  Учащиеся и выпускники музыкального отделения школы выступили на вечере с концертными номерами. Состоялась церемония вручения свидетельств выпускникам, ребята были награждены дипломами за успешную учебную и концертно-конкурсную деятельность. Также благодарственные грамоты были вручены некоторым родителям и бабушкам.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте