1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Продлен прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»


 Конкурс проходит в четвертый раз и приглашает к участию в проекте инициативных школьников и студентов Костромского региона. В этом году отбор участников будет проводиться по 12 направлениям – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.
 
Стать частью проекта могут учащиеся 5-10 классов, студенты СПО и граждане иностранных государств, свободно владеющие русским языком.
 
Участников ждет профессиональное тестирование, получение рекомендации по личностному развитию, а также знакомство с инициаторами самых интересных проектов страны.
 
Кроме того, для ребят в онлайн-формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработаны ведущими российскими компаниями, ВУЗами и общественными организациями.
 
Первый этап «Большой перемены» состоится дистанционно на платформе Большаяперемена.онлайн. Зарегистрироваться для участие в нем можно на официальном сайте (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region..). Прием заявок продлен до 22 мая.
 
Финалы конкурса для школьников запланированы на базе международного детского центра «Артек». Финал среди студентов СПО организован в Нижнем Новгороде.
 
Конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте