1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Читаем вместе!

 
В Общероссийский день библиотек в Детской библиотеке посёлка Сусанино состоялась ежегодная просветительская акция «Библионочь-2023», которая прошла под девизом «Читаем вместе!» в рамках Года педагога и наставника в России. «Библионочь» – событие, ставшее замечательной традицией для нашей библиотеки и наших читателей.
 
Участники акции собрались под сводами библиотеки для того, чтобы вместе отдохнуть, повеселиться, узнать много нового и полезного. Для них была подготовлена яркая программа «Книга – учитель, книга – наставник, книга – близкий товарищ и друг».
 
Ребята приняли участие в увлекательном квизе «Парад литературных героев», в котором они продемонстрировали свои знания о книгах и узнали много нового. В гости к ребятам пришла Фея книжных желаний, которая предложила им перейти в уголок познавательного чтения вслух «Давайте вместе почитаем и много нового узнаем», где юные читатели познакомились с замечательной сказкой Татьяны Кирюшатовой «Фея книжных желаний». Затем сотрудники библиотеки провели увлекательное состязание по скорочтению и мастер-класс «Делаем экслибрис для личной библиотеки».
 
Для посетителей мероприятия были оформлены столы открытого просмотра «Книжное путешествие за одну ночь» и фотозона «Книжное пространство».
 
Ирина Пантелеева,
сотрудник Детской библиотеки
посёлка Сусанино.
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте