1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинцев приглашают к участию в XI областном конкурсе фоторабот «Природа моей Родины»

 

Конкурс организует Костромской музей-заповедник.
 
С условиями конкурса можно ознакомиться на сайтах Костромского музея-заповедника www.kosmuseum.ru и отдела природы Костромского музея-заповедника www.km-priroda.ru. Конкурсные фотоматериалы принимаются c 5 июня по 24 сентября 2023 года. Участниками конкурса могут стать жители Костромской области, возрастных ограничений нет.
 
Конкурс проводится по четырём номинациям: «Зелёное кружево», «Чистая тема», «Доброе утро, Родина!», «С заботой о будущем!».
 
Только в одной из них принимаются фотоснимки с изображением людей — в номинации «С заботой о будущем!». В этой номинации могут быть представлены фотографии, рассказывающие об участии в экологических мероприятиях, призывающие сохранять природу родного края, побуждающие зрителей к действиям.
 
В трёх других категориях людей на фотографиях быть не должно.
 
«Зелёное кружево»: листья, ветки деревьев и кустарников, травянистые растения, разнообразные проростки, имеющие необычную форму, окраску, либо создающие оригинальный узор, композицию, напоминающие животных или сказочных существ.
 
«Чистая тема»: дикие и домашние животные (звери, птицы, насекомые и др.), в процессе умывания, купания, чистки шерсти или перьев, принятия грязевых ванн, а также купающиеся в пыли или просто испачкавшиеся животные.
 
«Доброе утро, Родина!»: пейзажные фотографии (макросъёмка), демонстрирующие состояние природы в утренние часы.
 
Для участия в конкурсе нужно отправить фотоработы, а также заполнить анкету на интернет-страничке конкурса foto.km-priroda.ru или отправить анкету электронной почтой по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Принимаются только авторские фотографии, не более одного снимка от одного автора в каждой номинации.
 
Подведение итогов состоится 8 октября 2023 года в Отделе природы Костромского музея-заповедника (г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 3). Авторы трёх лучших снимков в каждой номинации получат дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Авторы работ, занявших 4-10 места, – поощрительные призы и сертификат участника конкурса. Информация о победителях будет опубликована на сайтах www.kosmuseum.ru и www.km-priroda.ru.
 
Из лучших работ будут сформированы выставки «Природа моей Родины — 2023» на ресурсах Костромского музея-заповедника и Костромской ГРЭС.
 
Телефон для консультаций: 8 (4942) 31-69-16.
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте