1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Телефон здоровья» сегодня: «Курение. Как отказаться от привычки»

 
Департамент здравоохранения Костромской области утвердил график работы «Телефона здоровья» на июнь 2023 года. По единому бесплатному номеру жители Сусанинского района могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.
 
«Телефон здоровья» работает каждый четверг с 15 до 17 часов. По бесплатному единому номеру 8-800-450-03-03 сусанинцы могут задать вопрос и получить необходимые рекомендации ведущих врачей-специалистов.
 
Сегодня на тему «Курение. Как отказаться от привычки» консультацию проведет главный врач ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области», главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения Костромской области Полина Викторовна Железова.
 
Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата необходимо после набора номера 8-800-450-03-03 перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем набрать цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы не требуется.
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте