Подопечным Сусанинского ПНИ оказали благотворительную помощь
- Подробности
- Категория: Власть и общество
- Опубликовано 18.10.2024 15:00

Добровольцы, чьи сердца полны сочувствия и заботы к ближнему, организовали сбор вещей для получателей социальных услуг интерната. Одежда и уютные мелочи – всё это было собрано с любовью и передано в учреждение.
Доставку вещей в интернат, а также все расходы по транспортировке взял на себя индивидуальный предприниматель Дмитрий Круглов. Его щедрый жест позволил сделать этот добрый поступок реальностью.
Администрация ОГБУ «Сусанинский ПНИ» выразила искреннюю признательность жителям дома №5 по ул. Даремской, Совету ветеранов Заволжского района г. Костромы и ИП Дмитрию Круглову за оказанную помощь. Благодаря их усилиям жизнь подопечных учреждения стала немного комфортнее и светлее.
Такие инициативы служат прекрасным примером гражданской активности и заботы о тех, кто в ней нуждается. Мы надеемся, что подобные добрые дела будут продолжаться и в дальнейшем.
Кто Online?
Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте