1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинском районе дорожные службы активно борются с гололедом

Специалистами Сусанинского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» и МКУ «Служба ЖКХ» ведется работа по обработке улично-дорожной сети, дворовых территорий и социальных учреждений поселка Сусанино и Сусанинского района противогололёдными материалами.

Напомним, по данным регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение ближайших трех дней в Костромской области температура воздуха в дневное время будет уходить в плюсовые значения до +4 градусов, а в ночные часы опускаться до -6 градусов. Также возможно выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега, местами ледяной дождь. Всё это будет способствовать активному образованию гололеда.

При возникновении проблемных ситуаций вы можете обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу Сусанинского района по телефону 8(49434)9-02-40, а также в службу 112.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте