1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сергей Ситников встретился с новым руководителем областного управления Роскомнадзора

Сергей Ситников встретился с новым руководителем областного управления Роскомнадзора - 970160692444Елену Овчинникову представил руководитель управления Роскомнадзора по ЦФО Дмитрий Сокоушин.

Елена Овчинникова родом из Курганской области. В начале трудовой карьеры несколько лет работала корреспондентом местных газет, была шеф-редактором телекомпании «Регион 45», преподавала на кафедре журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета.

С 2008 года работает в системе Роскомнадзора. С сентября 2012 года по декабрь 2024 года руководила управлением ведомства по Курганской области. С 29 декабря 2024 года назначена руководителем управления Роскомнадзора по Костромской области. Имеет региональные и ведомственные награды, награды Министерства связи РФ, поощрена благодарностью и благодарственными письмом Президента России.

В ходе рабочей встречи рассмотрены актуальные вопросы работы регионального управления Роскомнадзора, взаимодействия с администрацией области, проведения профилактической и контрольной работы в области связи. Особое внимание уделено необходимости активной работы по контролю в сфере персональных данных, выявлению признаков мошеннической деятельности, пресечению распространения недостоверной информации.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте