Вниманию автовладельцев
- Подробности
- Категория: Власть и общество
- Опубликовано 03.03.2025 15:20
Регистрационно-экзаменационная группа Госавтоинспекции МО МВД России «Буйский» сообщает, что с 1 марта 2025 года внесены изменения в сфере регистрации транспортных средств:
1. Прекращение регистрации в случае продажи транспортного средства будет производиться на основании подлинного договора купли-продажи по истечении 10 суток с момента продажи.
2. Прекращение регистрации транспортного средства будет производиться в случае гибели либо уничтожения транспортного средства при наличии документов подтверждающих данных факт.
3. Прекращение регистрации транспортного средства в случае хищения или угона, при наличии таких сведений в базах данных.
4. Страховой полис обязательного страхования не будет требоваться при производстве реги-страционных действий с транспортным средством.
5. Возобновление государственного учета за прежним собственником будет производиться через осмотр транспортного средства.
Записаться на прием по вопросу получения водительского удостоверения и регистрации транспортного средства можно посредством официального портала Госуслуги (WWW.GOSUSLUGI.RU) или по терминалу электронной очереди расположенному в подраз-делении Госавтоинспекции.
Преимущества портала государственных услуг:
- сокращаются сроки предоставления государственных услуг;
- снижаются коррупционные риски;
- повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
Кто Online?
Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте