1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

5 марта в Костромской области будет пройдёт проверка системы оповещения населения

 
Главная цель – проверить готовность органов управления и оперативных служб к ликвидации ЧС природного и техногенного характера, сообщает СМИ44.
 
Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне позволяет отработать механизм своевременного информирования костромичей об угрозах.
 
Проверка системы оповещения о чрезвычайных ситуациях пройдёт 5 марта с 10:40 до 10:43. В регионе запустят областные, муниципальные и локальные системы экстренного оповещения для оценки их состояния и поддержания систем в готовности к использованию по назначению. В том числе, будет проведена пробная подача сигнала, техническая проверка по каналам телевидения и каналам радиовещания.
 
При звуке электросирен власти просят жителей и гостей Костромской области сохранять спокойствие и оставаться на своих местах.
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте