1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Волонтеры из Костромской области присоединились к уборке пляжей в Анапе

На Черноморское побережье отправились еще 20 студентов.

В 2024 году на Черном море произошел разлив мазута. Волонтёры, чтобы спасти природу, съезжаются в Анапу со всей страны. К группе ребят присоединились и студенты Костромского госуниверситета. Они отправятся на участок, где проводятся работы по просеиванию песка. Смена продлится две недели.

«Хочется действительно помочь, чтобы берега Чёрного моря были чистыми, красивыми и радовали туристов. Для меня это очень важно», – рассказала волонтер Юлия Темникова.

В молодёжном центре «Кострома» ребятам рассказали о текущей ситуации на пляжах, донесли правила техники безопасности, рассказали об особенностях работы с мазутом.

«Это происшествие объединило людей со всей страны. Общая беда сплачивает и даёт возможность показать свои лучшие качества. От себя лично и от администрации Костромской области хочу сказать, что мы вами гордимся», - обратился к студентам начальник управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области Илья Морозов.

Волонтеры из Костромской области присоединились к уборке пляжей в Анапе - 971266995420

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте