1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Реализация общественных инициатив на контроле губернатора Костромской области

  Сергей Александрович Журавлёв, глава администрации Сусанинского муниципального района, пояснил: "Программа направлена на благоустройство дворовых территорий, создание современных условий для проживания наших людей. Ценность программы в том, что она способствует поддержке общественных инициатив, о чём неоднократно говорил Президент России Владимир Путин".
   Отметим, за два года действия программы в регионе воплощено 170 проектов жителей. Благодаря региональной поддержке в муниципальных образованиях отремонтированы инженерные сети, коммуникации и дороги, модернизировано уличное освещение, появились новые детские площадки и многое другое. В этом году поддержку получат проекты по благоустройству современной городской среды и дорожной деятельности. Деньги будут выделяться на ремонт поселковых дорог, освещения дворов и детских городков, озеленение территорий.
   Реализация проектов общественных инициатив находится на личном контроле губернатора Сергея Ситникова. Ещё осенью глава региона подчеркивал: "Сегодня люди говорят не «дайте денег», а «сохраните систему поддержки общественных инициатив, и мы будем решать проблемы вместе с вами». Они начинают проявлять общественную активность. В чем участвуешь,то бережёшь".

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте