1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров провёл приём граждан в посёлке Сусанино

   Депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров 25 сентября провёл приём граждан в п. Сусанино. В этот раз к депутату обратились 6 граждан по самым наболевшим вопросам. Первой к единороссу пришла молодая женщина, семья которой недавно приобрела в посёлке Сусанино квартиру и мечтает её газифицировать. Однако администрация городского поселения разрешение на проведение индивидуального отопления не выдаёт. Депутат дал поручение своей помощнице Л.А. Зоркиной направить запрос в поселение и выяснить причины отказа. 

  По вопросу лекарственного обеспечения к В.Б. Комиссарову обратился военный пенсионер, инвалид II группы. Он не отказался, как многие, от натурального получения лекарств, однако, получить бесплатно положенные препараты, не может. Депутат взял этот вопрос под личный контроль.
   Вновь на приёме был поднят вопрос по реставрации храма Воскресения. В настоящее время из областного бюджета выделены средства на проведение противоаварийных работ, но выделенной суммы не достаточно. Работники музея попросили Василия Борисовича оказать содействие по включению в областной бюджет на 2018 год строки расходов на реставрацию храма Воскресения.
   В ходе приёма граждан депутат оказал материальную помощь по двум заявлениям от представителей ветеранских организаций.
  Подводя итоги приёма граждан, В.Б. Комиссаров отметил: "Такие встречи очень важны, они позволяют быть в курсе вопросов, волнующих людей, дают депутатам возможность оказывать реальную помощь жителям округа".

DSCN3801

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте